Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Coordenação e Corpo Docente

Coordenação e Docentes do Programa

por admin publicado 04/08/2020 14h22, última modificação 04/08/2020 14h22

Identificação do Programa: AMBIENTES LITORÂNEOS E INSULARES

Área Básica: CIÊNCIAS AMBIENTAIS

Nível: MESTRADO ACADÊMICO

Área de concentração: CONSERVAÇÃO E SUSTENTABILIDADE DE AMBIENTES LITORÂNEOS E INSULARES

Coordenador do programa: Rafael Metri (rafael.metri@unespar.edu.br)

Vice coordenador: Adilson Anacleto (adilson.anacleto@unespar.edu.br)

 

CORPO DOCENTE

ORIENTADOR/E-MAIL

LINK DO LATTES

Adilson Anacleto

adilson.anacleto@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/4935834455286413

Cassiana Baptista Metri

cassiana.metri@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/6522819930472028

Danyelle Stringari

danyelle.stringari@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/6235127981805861

Franciane Maria Pellizzari

franciane.pellizzari@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/5871026743739880

Fabrícia de Souza Predes

fabricia.predes@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/7003352389601856

Huilquer Francisco Vogel

huilquer@hotmail.com

http://lattes.cnpq.br/6591687361795791

Jose Roberto Caetano da Rocha

jose.rocha@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/0839999419009473

José Ronaldo Mendonça Fassheber

joseronaldo.fassheber@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/6484810469192211

José Francisco de Oliveira Neto

jose.neto@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/6389922147584969

Josiane Aparecida Gomes Figueiredo

josiane.figueiredo@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/4316737388104674

Kátia Kalko Schwarz

katia.kalko@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/5826818769951915

Luís Fernando Roveda

lfernando.roveda@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/6039857578906685

Pablo Damian Borges Guilherme

pablo.borges@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/2689507681780757

Rafael Metri

rafael.metri@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/6403295150804669

Sandro Valdecir Deretti Lemes

sandro.deretti@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/1764024633455172

Yara Aparecida Garcia Tavares

yara.tavares@unespar.edu.br

http://lattes.cnpq.br/3178953616298297